公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(元)
得分
一
北京国复咨询有限公司
.
北京正略钧策咨询集团股份有限公司
.
北京拱石咨询有限公司
.
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
北京国睦研睿咨询有限公司
存在的问题:提供的企业业绩合同金额不满足谈判采购文件要求;谈判采购文件规定:供应商近年(年月日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准)至少具有个单项合同额不低于万元的国有企业国际业务战略规划项目业绩(须提供合同复印件等证明材料);违反的条款:..资格评审&;业绩要求:符合第二章&;供应商须知&;第..款规定&;。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///--)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
招标人
代理机构
单 位
....
快捷阅读