某部八一文化广场建设工程结果公示 (--) 我部于年月日组织了八一文化广场建设工程评选,现将相关情况公示如下: 一、项目名称:某部八一文化广场建设工程 二、项目编号:-- 三、公示时间:年月日至年月日 四、评审结果: (一)评审排名 第名,中山伟达广告装饰有限公司,.元; 第名,广州市欧维广告制作有限公司,.元; 第名,深圳市众裕建设有限公司,元; (二)评审不通过单位及原因 .深圳市润隆建设工程有限公司,无经营范围,未按询价文件准备相关资料; .佛山市三水卓合越广告有限公司,只有价格文件,无资质文件; .广东广骏建设工程有限公司,只有价格文件,无资质文件; .肇庆市新视觉文化传媒有限公司,未按要求进行密封。 根据询价最低价法,经评审小组评审推荐中山伟达广告装饰有限公司为预成交供应商,其余供应商为候选供应商,若预成交供应商无法按照我方要求供货和服务,则由下一名候选供应商替补,以此类推。 五、异议程序 如有报名供应商对本次评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部在收到书面质疑的个工作日内做出书面答复。 对积极参加本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续合作。 六、联系方式 联系人:周先生 联系方式: 联系人:王先生 联系方式: 年月日
快捷阅读