驻渝某部大礼堂翻新工程中标候选人公示
(公示期:年月日至年月日)
项目标段名称
驻渝某部大礼堂翻新工程
最高限价(或招标控制价)(元)
.
项目编码
--
招标公告编号
/
招标人
驻渝某部
招标人联系电话
招标代理机构
重庆市中平建设工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
中标候选人
排序
名称
投标报价(元)
工期
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆五桥建筑工程有限公司
.
达到招标文件的要求
付江东
二级建造师
渝
第二名
四川保盛建设集团有限公司
.
达到招标文件的要求
杨德胜
二级建造师
川
第三名
重庆洋矩建筑工程有限公司
.
达到招标文件的要求
史建伟
一级建造师
渝
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆五桥建筑工程有限公司;
单位资质:建筑工程施工总承包贰级;
企业业绩:响水路片区老旧小区楼栋改造工程,合同金额.元。
第二中标候选人:四川保盛建设集团有限公司;
单位资质:建筑工程施工总承包贰级;
企业业绩:西昌卷烟厂年厂区环境改造工程综合经营业务用房配套设施改造标段,合同金额.元。
第三中标候选人:重庆洋矩建筑工程有限公司;
单位资质:建筑工程施工总承包贰级;
企业业绩:垫江县老旧小区公共区域修缮改造项目(一期)三标段(第二次),合同金额.元。
招标文件规定应公示的其他内容
资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:
四川杰欣建筑工程有限公司未提供业绩证明材料原件,不满足招标文件《投标人须知前附表》..中特别说明()的要求,评标委员会根据招标文件《否决投标情形一览表》-、-,对其投标进行否....
快捷阅读