一、采购项目名称:百色某单位信息节点(终端)设备集成融合建设 二、项目编号:-- 三、公示时限:年月日-年月日 四、评审信息: .评审日期:年月日 .评审结果 第一名:江西省通信产业服务有限公司,报价为壹佰叁拾万圆整(小写:,,元); 第二名:广西南宁耐斯乐科技有限公司,报价为壹佰贰拾柒万伍仟玖佰陆拾元整(小写:,,.元); 第三名:中盈优创资讯科技有限公司,报价为壹佰叁拾壹万柒仟陆佰元整(小写:,,.) 五、资格性审查不通过情况:无 六、符合性审查不通过情况:深圳市东微智能科技股份有限公司提供的投标文件-商务技术文件第页《技术指标参数响应偏离表》落款未盖章及未签字,不符合招标文件符合性审查&;投标文件签字、盖章齐全完整&;的要求,符合性审查不通过。 七、无效投标情形:中国电信股份有限公司广西分公司、广西泳争先体育发展有限公司、联通数字科技有限公司技术方案内容异常一致,根据招标文件&;.有下列情形之一的,视为投标供应商相互串通投标,按照无效投标处理:()不同投标供应商的投标文件异常一致或投标呈规律性差异的&;之条款,评审委员会认定三家公司串通投标,按无效投标处理。 八、预中标(成交)供应商 江西省通信产业服务有限公司,报价为壹佰贰拾伍万捌仟捌佰元整(小写:,,.元),地址:江西省南昌市西湖区桃苑大街号。供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 九、联系事项: 联系人:彭助理、胡助理 办公电话:-、 十、监督部门:朱先生- 十一、纪检监察部门:何先生- 年月日
快捷阅读