江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:S3206230340000054001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县人民政府苴镇街道办事处的2024年度江苏省南通市如东县苴镇街道蔡桥、九阳片高标准农田建设改造提升项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
南京金晖达建设工程有限公司 |
江苏一一一建设有限公司 |
投标报价(元) |
2526704.09 |
2526710.61 |
2526715.1 |
项目负责人 |
赵云 |
孙小龙 |
杨勇 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏丰苑建设工程有限公司 |
项目负责人安全生产考核合格证过期。 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
-- |
-- |
|
|
|
|
|
|
|
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元/费率) |
经济标 |
总分 |
1 |
三门峡市源泰市政工程有限公司 |
2536694.89 |
0 |
0.00 |
2 |
中占建设集团有限公司 |
2526531.98 |
0 |
0.00 |
3 |
中崭建设有限公司 |
2528981.1 |
0 |
0.00 |
4 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
2528833.62 |
0 |
0.00 |
5 |
中景达建设工程有限公司 |
2529444.14 |
0 |
0.00 |
6 |
中水京林建设有限公司 |
2526801.15 |
95.36 |
95.36 |
7 |
中町建设有限公司 |
2527451.62 |
0 |
0.00 |
8 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
2528947.08 |
0 |
0.00 |
9 |
中诚恒诺建设有限公司 |
2530497.75 |
0 |
0.00 |
10 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
2526922.2 |
95.36 |
95.36 |
11 |
亨泰水利工程集团有限公司 |
2528776.32 |
0 |
0.00 |
12 |
仪征河海工程建设有限公司 |
2529043.45 |
0 |
0.00 |
13 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
2532287.01 |
0 |
0.00 |
14 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
2528845.17 |
0 |
0.00 |
15 |
南京海恒建设工程有限公司 |
2525161.32 |
0 |
0.00 |
16 |
南京海童峰建设有限公司 |
2526917.18 |
95.36 |
95.36 |
17 |
南京置豪建设工程有限公司 |
2519652.75 |
0 |
0.00 |
18 |
南京通瑞水利建设工程有限公司 |
2528656.6 |
0 |
0.00 |
19 |
南京金晖达建设工程有限公司 |
2526710.61 |
95.37 |
95.37 |
20 |
南通军奥市政工程有限公司 |
2534796.49 |
0 |
0.00 |
21 |
南通川助建设工程有限公司 |
2528929.37 |
0 |
0.00 |
22 |
南通市通州水利建设工程有限公司 |
2528681.25 |
0 |
0.00 |
23 |
南通市顺联建设工程有限公司 |
2528323.17 |
0 |
0.00 |
24 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
2525939.85 |
0 |
0.00 |
25 |
南通平盛建设工程有限公司 |
2528096.28 |
0 |
0.00 |
26 |
南通建都建设工程有限公司 |
2528748.69 |
0 |
0.00 |
27 |
南通强盛水利建筑工程有限公司 |
2529160.88 |
0 |
0.00 |
28 |
南通裕华建设工程有限公司 |
2538173.1 |
0 |
0.00 |
29 |
双建建设股份有限公司 |
2528101.52 |
0 |
0.00 |
30 |
启东市东利水务市政工程有限公司 |
2528511.83 |
0 |
0.00 |
31 |
启东市水建工程有限公司 |
2525848.45 |
0 |
0.00 |
32 |
嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
2529057.82 |
0 |
0.00 |
33 |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
2530077.09 |
0 |
0.00 |
34 |
嘉兴市源发建设工程有限公司 |
2530995.82 |
0 |
0.00 |
35 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
2530685.05 |
0 |
0.00 |
36 |
嘉兴市通达建设工程有限公司 |
2529745.72 |
0 |
0.00 |
37 |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
2521547.18 |
0 |
0.00 |
38 |
四川莱发建筑工程有限公司 |
2528149.72 |
0 |
0.00 |
39 |
如东县滨山水利建筑工程有限公司 |
2527790.73 |
0 |
0.00 |
40 |
如东县第二水利建筑工程有限公司 |
2526267.87 |
0 |
0.00 |
41 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
2538835.21 |
0 |
0.00 |
42 |
安徽如奕建筑工程有限公司 |
2529740.82 |
0 |
0.00 |
43 |
安徽方至建设工程有限公司 |
2558988.0 |
0 |
0.00 |
44 |
安徽浩洋建筑工程有限公司 |
2528475.72 |
0 |
0.00 |
45 |
宏海建设集团有限公司 |
2526237.85 |
0 |
0.00 |
46 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
2528449.86 |
0 |
0.00 |
47 |
宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 |
2525577.73 |
0 |
0.00 |
48 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
2526545.0 |
0 |
0.00 |
49 |
宿迁市天圣水务工程有限公司 |
2527843.52 |
0 |
0.00 |
50 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
2529667.98 |
0 |
0.00 |
51 |
常州聚源建设工程有限公司 |
2526394.94 |
0 |
0.00 |
52 |
常熟市中江建设工程有限公司 |
2525631.84 |
0 |
0.00 |
53 |
建航建工集团有限公司 |
2527771.28 |
0 |
0.00 |
54 |
扬州市海通建设工程有限公司 |
2528801.32 |
0 |
0.00 |
55 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
2536212.75 |
0 |
0.00 |
56 |
无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 |
2528569.76 |
0 |
0.00 |
57 |
昆山市浩方建设工程有限公司 |
2529189.46 |
0 |
0.00 |
58 |
林奋建设有限公司 |
2538072.03 |
0 |
0.00 |
59 |
林耘建设有限公司 |
2532184.07 |
0 |
0.00 |
60 |
林邦建设有限公司 |
2534973.07 |
0 |
0.00 |
61 |
正中路桥建设发展有限公司 |
2528086.14 |
0 |
0.00 |
62 |
江苏一一一建设有限公司 |
2526715.1 |
95.37 |
95.37 |
63 |
江苏三正建设工程有限公司 |
2528046.43 |
0 |
0.00 |
64 |
江苏世纪鑫源建设工程有限公司 |
2529151.59 |
0 |
0.00 |
65 |
江苏业建建设集团有限公司 |
2526780.56 |
95.36 |
95.36 |
66 |
江苏业森水利水电工程有限公司 |
2528736.1 |
0 |
0.00 |
67 |
江苏东传工程建设有限公司 |
2526325.9 |
0 |
0.00 |
68 |
江苏东铁生态环境建设有限公司 |
2680950.47 |
0 |
0.00 |
69 |
江苏中水水利有限公司 |
2531734.86 |
0 |
0.00 |
70 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
2529276.76 |
0 |
0.00 |
71 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
2527152.73 |
0 |
0.00 |
72 |
江苏丰龙建设工程有限公司 |
2526845.97 |
95.36 |
95.36 |
73 |
江苏久昆建设有限公司 |
2528567.58 |
0 |
0.00 |
74 |
江苏九垒建设有限公司 |
2526355.91 |
0 |
0.00 |
75 |
江苏乾洲建设有限公司 |
2527074.26 |
0 |
0.00 |
76 |
江苏云诚科技工程有限公司 |
2528838.95 |
0 |
0.00 |
77 |
江苏亚泰水利有限公司 |
2528883.95 |
0 |
0.00 |
78 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
2528662.19 |
0 |
0.00 |
79 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
2528149.58 |
0 |
0.00 |
80 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
2528572.63 |
0 |
0.00 |
81 |
江苏何记建设集团有限公司 |
2528646.48 |
0 |
0.00 |
82 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
2526584.03 |
0 |
0.00 |
83 |
江苏兴业建设有限公司 |
2526624.15 |
0 |
0.00 |
84 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
2528352.85 |
0 |
0.00 |
85 |
江苏冬春水利建设工程有限公司 |
2528666.77 |
0 |
0.00 |
86 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
2522311.97 |
0 |
0.00 |
87 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
2529055.66 |
0 |
0.00 |
88 |
江苏力翰建设有限公司 |
2524632.05 |
0 |
0.00 |
89 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
2527214.32 |
0 |
0.00 |
90 |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
2528225.94 |
0 |
0.00 |
91 |
江苏千水建设有限公司 |
2527388.8 |
0 |
0.00 |
92 |
江苏千越建设工程有限公司 |
2530153.33 |
0 |
0.00 |
93 |
江苏升迈建设工程有限公司 |
2526941.28 |
95.35 |
95.35 |
94 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
2526300.03 |
0 |
0.00 |
95 |
江苏华启建设工程有限公司 |
2531171.74 |
0 |
0.00 |
96 |
江苏华平市政工程有限公司 |
2526565.93 |
0 |
0.00 |
97 |
江苏华海建设工程有限公司 |
2526501.98 |
0 |
0.00 |
98 |
江苏华远建设有限公司 |
2526969.22 |
95.35 |
95.35 |
99 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
2527026.3 |
0 |
0.00 |
100 |
江苏卓锦建设有限公司 |
2521117.31 |
0 |
0.00 |
101 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
2527361.39 |
0 |
0.00 |
102 |
江苏博淼建设工程有限公司 |
2536832.06 |
0 |
0.00 |
103 |
江苏双东建设工程有限公司 |
2527330.33 |
0 |
0.00 |
104 |
江苏名萃建设工程有限公司 |
2528977.62 |
0 |
0.00 |
105 |
江苏启胜建设有限公司 |
2527250.34 |
0 |
0.00 |
106 |
江苏嘉辉水务建设有限公司 |
2527569.6 |
0 |
0.00 |
107 |
江苏固发建设工程有限公司 |
2527751.95 |
0 |
0.00 |
108 |
江苏国泰建设工程有限公司 |
2527299.15 |
0 |
0.00 |
109 |
江苏国盛建设有限公司 |
2528022.77 |
0 |
0.00 |
110 |
江苏国赢建设工程有限公司 |
2526934.82 |
95.35 |
95.35 |
111 |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
2529655.26 |
0 |
0.00 |
112 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
2527932.45 |
0 |
0.00 |
113 |
江苏多地水利建设有限公司 |
2528932.74 |
0 |
0.00 |
114 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
2520815.69 |
0 |
0.00 |
115 |
江苏天航建设有限公司 |
2529270.11 |
0 |
0.00 |
116 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
2528725.85 |
0 |
0.00 |
117 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
2528277.11 |
0 |
0.00 |
118 |
江苏宏锦建设有限公司 |
2525621.61 |
0 |
0.00 |
119 |
江苏宝贯建设工程有限公司 |
2529132.0 |
0 |
0.00 |
120 |
江苏宾利建设工程有限公司 |
2526850.32 |
95.36 |
95.36 |
121 |
江苏展途建设工程有限公司 |
2528622.05 |
0 |
0.00 |
122 |
江苏巨高建设有限公司 |
2525363.51 |
0 |
0.00 |
123 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
2529141.08 |
0 |
0.00 |
124 |
江苏广澎建设有限公司 |
2526859.17 |
95.36 |
95.36 |
125 |
江苏康道建设工程有限公司 |
2527970.69 |
0 |
0.00 |
126 |
江苏开山建设工程有限责任公司 |
2523923.0 |
0 |
0.00 |
127 |
江苏恒长建设有限公司 |
2524531.99 |
0 |
0.00 |
128 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
2525731.95 |
0 |
0.00 |
129 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
2527465.34 |
0 |
0.00 |
130 |
江苏政诚建设有限公司 |
2527108.28 |
0 |
0.00 |
131 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
2529841.52 |
0 |
0.00 |
132 |
江苏新品建设工程有限公司 |
2527036.25 |
0 |
0.00 |
133 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
2526679.16 |
0 |
0.00 |
134 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
2527385.41 |
0 |
0.00 |
135 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
2561485.61 |
0 |
0.00 |
136 |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
2527743.47 |
0 |
0.00 |
137 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
2527348.38 |
0 |
0.00 |
138 |
江苏晨功建设工程有限公司 |
2525779.82 |
0 |
0.00 |
139 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
2527950.04 |
0 |
0.00 |
140 |
江苏景辰建设有限公司 |
2527293.35 |
0 |
0.00 |
141 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
2529671.46 |
0 |
0.00 |
142 |
江苏楚中建设有限公司 |
2527016.22 |
0 |
0.00 |
143 |
江苏水总水利建设有限公司 |
2528331.95 |
0 |
0.00 |
144 |
江苏水盛建设有限公司 |
2528655.32 |
0 |
0.00 |
145 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
2534270.98 |
0 |
0.00 |
146 |
江苏汇永建设有限公司 |
2528927.72 |
0 |
0.00 |
147 |
江苏江工建设有限公司 |
2529190.11 |
0 |
0.00 |
148 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
2526939.89 |
95.35 |
95.35 |
149 |
江苏沃谭建设工程有限公司 |
2526876.19 |
95.36 |
95.36 |
150 |
江苏治浚生态科技有限公司 |
2532563.47 |
0 |
0.00 |
151 |
江苏治淮建设工程有限公司 |
2526573.01 |
0 |
0.00 |
152 |
江苏泗强建设有限公司 |
2526572.16 |
0 |
0.00 |
153 |
江苏泰享建设有限公司 |
2527207.81 |
0 |
0.00 |
154 |
江苏泰力建设集团有限公司 |
2528550.91 |
0 |
0.00 |
155 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
2529634.93 |
0 |
0.00 |
156 |
江苏泰峰水利建设有限公司 |
2529877.93 |
0 |
0.00 |
157 |
江苏泰河水务工程有限公司 |
2526602.04 |
0 |
0.00 |
158 |
江苏泽潍建设工程有限公司 |
2528434.08 |
0 |
0.00 |
159 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
2526297.46 |
0 |
0.00 |
160 |
江苏洲烜建设有限公司 |
2526120.25 |
0 |
0.00 |
161 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
2529516.54 |
0 |
0.00 |
162 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
2524232.0 |
0 |
0.00 |
163 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
2522318.87 |
0 |
0.00 |
164 |
江苏淮禹建设有限公司 |
2527139.29 |
0 |
0.00 |
165 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
2527771.0 |
0 |
0.00 |
166 |
江苏港川建筑工程有限公司 |
2531313.36 |
0 |
0.00 |
167 |
江苏烽越建设工程有限公司 |
2526538.81 |
0 |
0.00 |
168 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
2527571.66 |
0 |
0.00 |
169 |
江苏珉岩建筑工程有限公司 |
2525756.06 |
0 |
0.00 |
170 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
2526735.12 |
95.37 |
95.37 |
171 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
2527187.31 |
0 |
0.00 |
172 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
2526392.05 |
0 |
0.00 |
173 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
2526618.06 |
0 |
0.00 |
174 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
2529073.32 |
0 |
0.00 |
175 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
2526811.16 |
95.36 |
95.36 |
176 |
江苏盛海建设有限公司 |
2527002.23 |
0 |
0.00 |
177 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
2528205.85 |
0 |
0.00 |
178 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
2529413.25 |
0 |
0.00 |
179 |
江苏祥泰水利科技有限公司 |
2532907.77 |
0 |
0.00 |
180 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
2529547.45 |
0 |
0.00 |
181 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
2526663.86 |
0 |
0.00 |
182 |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
2526028.36 |
0 |
0.00 |
183 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
2532592.29 |
0 |
0.00 |
184 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
2529281.37 |
0 |
0.00 |
185 |
江苏立力建设工程有限公司 |
2526632.09 |
0 |
0.00 |
186 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
2528483.8 |
0 |
0.00 |
187 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
2526154.2 |
0 |
0.00 |
188 |
江苏胤达建设有限公司 |
2533183.02 |
0 |
0.00 |
189 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
2526405.0 |
0 |
0.00 |
190 |
江苏良匠建设有限公司 |
2528766.71 |
0 |
0.00 |
191 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
2526451.58 |
0 |
0.00 |
192 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
2525486.07 |
0 |
0.00 |
193 |
江苏蓝天水利建设有限公司 |
2529337.66 |
0 |
0.00 |
194 |
江苏诚邦建设有限公司 |
2537800.0 |
0 |
0.00 |
195 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
2526664.07 |
0 |
0.00 |
196 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
2529154.1 |
0 |
0.00 |
197 |
江苏连岳建设有限公司 |
2526755.86 |
95.37 |
95.37 |
198 |
江苏连川水利有限公司 |
2536350.63 |
0 |
0.00 |
199 |
江苏造威建设有限公司 |
2527123.75 |
0 |
0.00 |
200 |
江苏道源市政建设有限公司 |
2533734.57 |
0 |
0.00 |
201 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
2526755.13 |
95.37 |
95.37 |
202 |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
2526504.04 |
0 |
0.00 |
203 |
江苏金启建设有限公司 |
2526358.39 |
0 |
0.00 |
204 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
2528566.84 |
0 |
0.00 |
205 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
2534491.45 |
0 |
0.00 |
206 |
江苏金建建设集团有限公司 |
2744402.79 |
0 |
0.00 |
207 |
江苏金鹰建设有限公司 |
2526211.53 |
0 |
0.00 |
208 |
江苏钦宇建设工程有限公司 |
2538331.0 |
0 |
0.00 |
209 |
江苏银丰建设工程有限公司 |
2525667.24 |
0 |
0.00 |
210 |
江苏银典建设工程有限公司 |
2528383.59 |
0 |
0.00 |
211 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
2529619.82 |
0 |
0.00 |
212 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
2526704.09 |
95.37 |
95.37 |
213 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
2529376.12 |
0 |
0.00 |
214 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
2527055.12 |
0 |
0.00 |
215 |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
2520282.89 |
0 |
0.00 |
216 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
2529172.39 |
0 |
0.00 |
217 |
江苏高强建设工程有限公司 |
2528432.05 |
0 |
0.00 |
218 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
2540826.24 |
0 |
0.00 |
219 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
2526315.88 |
0 |
0.00 |
220 |
江苏鹏腾建筑有限公司 |
2529602.61 |
0 |
0.00 |
221 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
2527116.0 |
0 |
0.00 |
222 |
河南德广建筑工程有限公司 |
2528914.01 |
0 |
0.00 |
223 |
河南林正建设工程有限公司 |
2526033.87 |
0 |
0.00 |
224 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
2527478.13 |
0 |
0.00 |
225 |
河南赞然建筑工程有限公司 |
2528922.65 |
0 |
0.00 |
226 |
河南银运建设工程有限公司 |
2525937.97 |
0 |
0.00 |
227 |
河南颍淮建工有限公司 |
2525847.65 |
0 |
0.00 |
228 |
浙江中凰建设有限公司 |
2528197.92 |
0 |
0.00 |
229 |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
2531573.72 |
0 |
0.00 |
230 |
浙江嘉宇建设有限公司 |
2531880.09 |
0 |
0.00 |
231 |
浙江开腾建设有限公司 |
2527319.36 |
0 |
0.00 |
232 |
浙江晨润建设有限公司 |
2526186.63 |
0 |
0.00 |
233 |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
2529431.64 |
0 |
0.00 |
234 |
浙江泓锐建设有限公司 |
2530388.93 |
0 |
0.00 |
235 |
浙江港湖环保科技有限公司 |
2531390.64 |
0 |
0.00 |
236 |
浙江阆绿园林工程有限公司 |
2528739.05 |
0 |
0.00 |
237 |
浙江高远建设有限公司 |
2527894.95 |
0 |
0.00 |
238 |
浩润建设工程有限公司 |
2526498.06 |
0 |
0.00 |
239 |
海岸建设(浙江)有限公司 |
2532028.93 |
0 |
0.00 |
240 |
淮安市江海建设有限公司 |
2527393.73 |
0 |
0.00 |
241 |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
2526444.96 |
0 |
0.00 |
242 |
湖北允盛建设工程有限公司 |
2524716.31 |
0 |
0.00 |
243 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
2526222.29 |
0 |
0.00 |
244 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
2527536.89 |
0 |
0.00 |
245 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
2526488.97 |
0 |
0.00 |
246 |
盐城市洪创水利建设有限公司 |
2528204.16 |
0 |
0.00 |
247 |
盐城市鑫彤水利工程有限公司 |
2527660.83 |
0 |
0.00 |
248 |
盐城沛淇建设有限公司 |
2526376.93 |
0 |
0.00 |
249 |
盐城联翔建设工程有限公司 |
2529568.18 |
0 |
0.00 |
250 |
盐城远展建设有限公司 |
2525395.49 |
0 |
0.00 |
251 |
紫东文旅集团有限公司 |
2527010.49 |
0 |
0.00 |
252 |
美人鱼企业发展有限公司 |
2527988.0 |
0 |
0.00 |
253 |
苏州伟润市政工程有限公司 |
2527431.81 |
0 |
0.00 |
254 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
2528363.18 |
0 |
0.00 |
255 |
苏州顺丰建设有限公司 |
2535283.07 |
0 |
0.00 |
256 |
苏高建设发展有限公司 |
2542891.76 |
0 |
0.00 |
257 |
贵弘建设发展有限公司 |
2530910.98 |
0 |
0.00 |
258 |
迈阔建设有限公司 |
2528687.95 |
0 |
0.00 |
259 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
2528840.0 |
0 |
0.00 |
260 |
邺圣建设集团有限公司 |
2528113.03 |
0 |
0.00 |
261 |
阿格斯科技(江苏)有限公司 |
2527500.42 |
0 |
0.00 |
262 |
飞越建设有限公司 |
2528294.23 |
0 |
0.00 |
263 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
2528407.85 |
0 |
0.00 |
|
7、拟确定中标人:江苏锦喆建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2024-05-15起,至2024-05-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
征询: 联系电话: |
|
投诉: 联系电话: |
|
|
招标人:如东县人民政府苴镇街道办事处 |
日期:2024-05-15 |