中标结果公告
一、项目编号:----
二、项目名称:腾冲市第一中学理化生探究实验设备仪器采购
三、中标信息
标段名称:腾冲市第一中学
供应商名称:云南迪森家具有限公司
供应商地址:云南省昆明经开区阿拉乡白水塘号
中标金额(万元):.
评标方式:最低评标(审)价法
评审报价(万元):.
四、主要标的信息
货物类
标段名称:腾冲市第一中学
名称:理化生探究实验设备仪器采购
品牌:核心产品品牌:邦盛;其他产品品牌详见投标明细表。
规格型号:详见投标明细表。
数量:批
单价(元):
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李友栋,黄苹英,谷兴社(第标段(包)采购人代表),杜福国,谢桂芬
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:与采购人约定执行。
金额:万元
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
预算金额:万元,最高限价.万元。 第一中标候选单位:云南迪森家具有限公司 投标报价:元 评审价:元 其他投标单位报价情况: .云南沅森家具有限公司 投标报价:元 评审价:.元 .云南映馨居办公家具有限公司 投标报价:元 评审价:元 .云南鑫鑫教具有限公司 投标报价:元 评审价:元 .云南盈泰教育科技有限公司 投标报价:元 评审价:元 .云南国春科教设备制造有限公司 投标报价:元 评审价:元 废标情况:承德状元郎商贸有限公司单位因未按招标文件要求提供检测报告,不予通过符合性审查。 公示期为个工作日(年月日)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名 称:腾冲市第一中学
地址:云南省保山市腾冲市腾越镇山源社区沙家巷小....
快捷阅读