玛沁县大武镇道路环境提升改造项目 (二期)标段四施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076049735001004) |
盖章: | 发布日期:2024年05月17日 |
招标人 | 玛沁县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0975-8383244 | |||
代理机构 | 青海润达招标代理服务有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6108698 | |||
开标时间 | 2024年05月16日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年05月17日 | 公示结束时间 | 2024年05月20日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海钦荣建设工程有限公司 | 符合招标文件 | 2697890.400元 | 姓名:马秀财 证书编号:青2632020202100785 |
66 | 合格 |
第2名 | 青海楚田建设集团有限公司 | 符合招标文件 | 2694032.030元 | 姓名:吴风琴 证书编号:青2632010201039106 |
66 | 合格 |
第3名 | 青海硕盈建筑工程有限公司 | 符合招标文件 | 2696857.020元 | 姓名:李霞 证书编号:青2632012201239840 |
66 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海紫华建设工程有限公司 | 不符合投标人须知1.4.1(2)、(3):项目经理承诺书无效(身份证号错误) | |||||
青海万君建设工程有限公司 | 不符合招标文件3.4.1要求,未提交投标保证金 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 陈芳 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 詹培奕;吴芳香;陈兰洪;陈春桂 | |||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351617。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
快捷阅读