-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨海港镇人民政府的滨海县滨海港镇农村生活污水治理提升工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏烎博建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量标准:合格
项目负责人(注册建造师):朱康林
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县滨海港镇人民政府
年月日
无效标书的投标单位及原因:
江苏邦安建设工程有限公司,未按要求提供项目负责人社保证明。
-->
快捷阅读