广州科技贸易职业学院无人机产教融合协同创新基地(二期)(CZ2024-0474)结果(废标)公告

 

一、项目编号:CZ2024-0474

二、项目名称:广州科技贸易职业学院无人机产教融合协同创新基地(二期)

三、采购结果

合同包1(广州科技贸易职业学院无人机产教融合协同创新基地(二期)):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包1(广州科技贸易职业学院无人机产教融合协同创新基地(二期)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

 

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见招标文件。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 广州科技贸易职业学院无人机产教融合协同创新基地(二期) 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

广东商田信息科技有限公司、广州市鑫广飞信息科技有限公司、广东乾铭信息科技有限公司不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《中小企业声明函》。山东白兰香信息科技有限公司通过资格性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州科技贸易职业学院

地  址:广东省广州市番禺区南村镇市新路北段669号

联系方式:020-84768250

2.采购代理机构信息

名  称:广州市政府采购中心

地  址:广东省广州市天河区天润路333号

联系方式:28866424;28866416; 28866163

3.项目联系方式

项目联系人:董宁

电  话:28866426

广州市政府采购中心

 

2024年05月23日

 

快捷阅读