招标项目名称: | 南宫市2024年老旧小区改造项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | M1301000205522400003 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 南宫市2024年老旧小区改造项目中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | M1301000205522400003004001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.中标候选人名单
[if !supportLists]2.
[endif]中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
[if !supportLists]5.
[endif](3)所有投标人或供应商信用评价得分
5.(4)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
[if !supportLists]7.
[endif]提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
[if !supportLists]8.
[endif]其他公示内容:/
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 河北钜悦建筑工程有限公司:不符合招标文件3.7.4要求,未提供项目管理机构人员承诺。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 邢台路鑫公路工程养护有限公司;河北钜悦建筑工程有限公司;中烨国际建工有限公司;邢台市隆成建筑工程有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2024-05-24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2024-05-26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2024-05-22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称: | 南宫市住房和城乡建设局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 河北中百招标咨询有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
南宫市2024年老旧小区改造项目中标候选人公示
发布日期:2024-05-24
所属地区:河北省 邢台市
快捷阅读
招标预告
中标公示
- 湖南交通职业技术学院2024年3季度采购意向
- 湖南省市场监督管理局2024年2季度采购意向
- 湖南省水上运动管理中心2024年2季度采购意向
- 朝阳县水务局2024年政府采购意向
- 辽宁省高中等教育招生考试委员会办公室2024年政府采购意向
- 海城市毛祁镇初级中学2024年政府采购意向
- 阜新蒙古族自治县自然资源局2024年政府采购意向
- 丹东市元宝区住房和城乡建设局2024年政府采购意向
- 凤城市青城子镇人民政府2024年政府采购意向
- 宽甸满族自治县青山沟镇人民政府2024年政府采购意向
- 【市北区】青岛市市北区人民政府阜新路街道办事处阜新路街道各社区其他印刷服务采购需求公示
- 【莱西市】莱西市望城街道办事处2024年望城街道南区环保洒水车服务项目采购需求公示
- 鸣羊路(昌盛东路至振塘大桥)事故多发点段改造工程中标公示
- 关于泥溪镇2024年政府采购中标、成交结果信息的说明
- 省级政务信息化系统运维-贵州省防汛抗旱指挥系统-全感知平台运维项目中标(成交)公告
- 省级政务信息化系统运维-贵州省防汛抗旱指挥系统-数据统一接收平台运维项目中标(成交)公告
- 淮北石台矿业有限责任公司、淮北朔里矿业有限责任公司工作面采煤沉陷区矿山生态修复和耕地复垦项目监理中标公告
- 临涣焦化股份有限公司垃圾清运及道路管理承包项目中标结果公告
- 深圳市长筑路桥工程有限公司食堂食材配送服务项目(第二次)中标公告
- 南宁机场AI探识驱管一体化鸟击防范系统建设项目中标结果公告
- 茨淮新河阜阳境内枢纽除险加固工程茨河铺枢纽茨河铺分洪闸及插花枢纽插花节制闸金属结构制作中标结果公示中标公示
- 翁源县坝仔镇敬老院改造提升工程交易结果公示
- 2011-2018年高标准农田损毁工程维修(第一批)项目中标结果公示
- 阜阳市人民医院直线加速器维保项目(二次)中标结果公告
推荐公告
免费招标信息
- 江苏- 胶体染料试纸条(查病试剂DDIA)采购公告
- 江苏- 南京市锅炉压力容器检验研究院涡流检测和旋转超声IRIS一体机采购公告
- 2024年颍州区高标准农田建设项目一标段(二次)招标公告招标公告
- 国货航安检通道视频监控搬迁及采购项目公告
- 成都中航货站办公用水采购项目中选结果公告
- 关于2024年法律数据库采购项目再次公告
- 翁源县翁城镇中心小学校坪、乒乓球场地铺设、防盗网安装及教学点楼面补漏工程限额以下建设工程施工交易公告
- 江苏永之清3#窑出渣机备件采购
- 甘肃- 华池县教育局华池县教育系统安保服务公开招标公告
- 忻州市神五岢灌区工程可研阶段地质勘察钻探劳务项目询比采购公告
- 赤峰远联1250酸轧机组(四期)除尘系统、排雾系统[WZ2024050728]-采购公告
- 山西交通运输投融资集团有限责任公司运城等6个服务区LNG加气站设备采购招标公告
- 石家庄市国际城小学创客实验室建设项目招标公告
- 货运源头公示企业视频监控设施建设项目二次公开招标公告
- 丰润区小张各庄镇人民政府唐山市丰润区小张各庄镇2023省级美丽乡村精品村示范奖补项目竞争性磋商公告
- 唐县2023年国土变更调查工作竞争性磋商公告
- 围场满族蒙古族自治县公安局河西派出所业务用房采购项目二次招标公开招标公告
- 康保县数据和政务服务局康保县农业观光提质项目竞争性磋商公告
- 石家庄市桥西区行政审批局印刷服务项目竞争性磋商公告
- 石家庄市游泳业余体育学校一般训练器材购置招标公告
- 宁晋县高标准农田建设工程质量保险试点项目竞争性磋商公告
- 张家口市下花园区人民法院2024年物业管理服务公开招标公告
- 安保耗材竞价公告
- 布拉克苏乡小学购买课桌椅竞价公告