招标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会
工程名称:长腾智能焊接装备项目场地平整工程
评标办法:合理低价法
预算价:.元
中标候选人:江苏六龙建设工程有限公司
无效标单位及原因:
江苏亨仁建设工程有限公司/未提供授权委托人保险证明。
江苏宇邦建设工程有限公司/未提供授权委托人保险证明。
江苏锦玥建设有限公司/未按招标文件要求提供保证金。
中标候选人名称
投标报价(元)
中标项目负责人
江苏六龙建设工程有限公司
.
李敏
对以上评审结果如有异议,请于年月日:时前向招标人或代理机构提出(电话:)。
江苏盐城环保科技城管理委员会
年月日
快捷阅读