公示开始时间: 年月日,公示结束时间:年月日。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(万元)
得分
一包件 (高密段)
山东高堃建筑工程有限公司
.
/
山东省德与民建筑安装工程有限公司
.
/
高密市鑫铸道路工程有限公司
.
/
二包件 (青岛段)
山东省德与民建筑安装工程有限公司
.
/
山东高堃建筑工程有限公司
.
/
高密市鑫铸道路工程有限公司
.
/
二、否决情况
合同段
供应商名称
否决投标依据和原因
一包件 (高密段)
高密市永鑫建筑工程劳务分包有限公司
.存在的问题:高密市永鑫建筑工程劳务分包有限公司包件一的报价文件所提供的外协救援人员驾驶证及车辆行驶证未在有效期内;未提供救援车辆商业保险证明材料;未按信誉要求提供网页查询截图。
.不符合的条款:询比文件第三章“评审办法”....
快捷阅读