公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、中标候选人
标段
中标候选人排序
中标候选人名称
服务期(天)
投标报价
(元)
得分
一
秦皇岛老虎重工有限公司
.
辽宁伊菲科技股份有限公司
.
二、中标候选人业绩
标段
单位名称
项目名称
一
秦皇岛老虎重工有限公司
.山东高速铁建装备有限公司轨道板智能生产线;.北京轨道交通轨道板制板项目;.江苏省铁路轨道板制板项目
辽宁伊菲科技股份有限公司
.四川铁路轨道板制板项目
三、否决投标情况
标段
投标人名称
否决投标依据和原因
一
涿州市科美机械设备有限公司
投标文件投标函法定代表人或其委托代理人未签字,违反了招标文件第三章评标办法..、..形式评审与响应性评审标准:第一个信封(商务及技术文件)评审标准:&;()投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定&;的要求
山东高速交通装备有限公司
投标文件提供的国家企业信用信息公示系统截图不符合招标文件要求,违反了招标文件第三章评标办法..、..形式评审与响应性评审标准:第一个信封(商务及技术文件)评审标准:&;()投....
快捷阅读