广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之16号楼食堂设施购置项目(CZ2024-0669)结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZ2024-0669
原公告的采购项目名称:广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之16号楼食堂设施购置项目
首次公告日期:2024年05月22日
二、更正信息
合同包1(广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之16号楼食堂设施购置项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2024年05月30日
三、其他补充事项
合同包1(广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之16号楼食堂设施购置项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
东莞市天圣厨具实业有限公司 | 通过 | 通过 | 47.00 | 15.00 | 4.63 | 7.65 | 74.28 | 1 | 1 |
广州市新新厨具制造有限公司 | 通过 | 通过 | 41.60 | 15.00 | 4.67 | 5.65 | 66.92 | 2 | |
深圳市鸿运厨业科技有限公司 | 通过 | 通过 | 6.50 | 2.50 | 4.54 | 30.00 | 43.54 | 3 | |
广州市商厨厨房设备有限公司 | 通过 | 通过 | 7.70 | 15.00 | 4.61 | 8.41 | 35.72 | 4 | |
深圳市商厨科技有限公司 | 通过 | 通过 | 7.30 | 13.00 | 4.73 | 9.09 | 34.12 | 5 | |
广州国誉厨房设备有限公司 | 通过 | 通过 | 8.20 | 13.00 | 4.73 | 6.78 | 32.71 | 6 | |
广东康伟厨房设备有限公司 | 通过 | 通过 | 6.70 | 13.00 | 4.71 | 5.63 | 30.04 | 7 | |
广州市广厨智能科技有限公司 | 通过 | 通过 | 7.10 | 6.50 | 4.56 | 9.36 | 27.52 | 8 | |
广东博厨智能科技有限公司 | 通过 | 通过 | 6.50 | 6.50 | 4.63 | 5.63 | 23.26 | 9 | |
广州市安橱厨房设备安装有限公司 | 通过 | 通过 | 4.50 | 2.00 | 4.54 | 9.38 | 20.42 | 10 | |
沈阳晟捷硕网络科技信息咨询服务中心 | 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(未提供《节能产品政府采购品目清单》范围中政府强制采购产品类别的相关内容页; 未提供市场监管总局公布的参与实施政府采购节能产品认证机构名录截图,不满足星号条款要求) |
1.支付主体按上述方式支付公共资源交易服务费并经广州市政府采购中心确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:
(1)采购人:
登录广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)系统下载中标(成交)通知书。
(2)中标(成交)供应商:
已办理广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商登录广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)系统下载中标(成交)通知书;
未办理广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)凭证前往广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)大厅西侧建设银行天润路支行财务专窗办理支付确认后,前往广州市天河区天润路333号四楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。
联系方式:黄碧妃,(020)28866416
2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。
联系方式:(020)28866163(质疑受理)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市轻工职业学校
地 址:广州市天河区长福路173号
联系方式:020-87059531
2.采购代理机构信息
名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路333号
联系方式:28866132;28866416; 28866163
3.项目联系方式
项目联系人:陆婉婷
电 话:28866416
广州市政府采购中心
2024年05月30日