项目名称:营口市沈营线(后石小桥至滨城商场段)修复养护工程
项目编号:202421990012400657
标段名称:营口市沈营线(后石小桥至滨城商场段)修复养护工程施工
标段(包)编号:202421990012400657
其他公示内容:废标情况:鞍山公路工程有限公司无在岗任职承诺函未按招标文件规定格填写;阜新市道桥有限责任公司主要人员业绩不符合招标文件要求;山西路众道桥有限公司企业业绩未按招标文件要求提供;拓丰建设集团有限公司企业业绩未按招标文件要求提供;本溪市路达公路工程有限公司主要人员业绩未按招标文件要求提供;辽宁畅业公路工程集团有限公司项目经理无安全生产考核合格B类证书;河北世恒交通工程有限公司项目经理注册建造证书未签字。
招标人:营口市交通事务中心
联系人:佟先生
电话:0417-3306059
地址:营口市站前区金牛山大街东79号
中标候选人详情:营口市沈营线(后石小桥至滨城商场段)修复养护工程施工
项目编号:202421990012400657
标段名称:营口市沈营线(后石小桥至滨城商场段)修复养护工程施工
标段(包)编号:202421990012400657
其他公示内容:废标情况:鞍山公路工程有限公司无在岗任职承诺函未按招标文件规定格填写;阜新市道桥有限责任公司主要人员业绩不符合招标文件要求;山西路众道桥有限公司企业业绩未按招标文件要求提供;拓丰建设集团有限公司企业业绩未按招标文件要求提供;本溪市路达公路工程有限公司主要人员业绩未按招标文件要求提供;辽宁畅业公路工程集团有限公司项目经理无安全生产考核合格B类证书;河北世恒交通工程有限公司项目经理注册建造证书未签字。
招标人:营口市交通事务中心
联系人:佟先生
电话:0417-3306059
地址:营口市站前区金牛山大街东79号
中标候选人详情:营口市沈营线(后石小桥至滨城商场段)修复养护工程施工
快捷阅读