江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
|
编号:GYFFJSZ2022120001002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省高邮地震台的电磁观测项目异地重建(周山)二期工程(江苏省巨灾防范工程-江苏高邮地磁计量检测平台建设项目)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
扬州市国缘工程建设有限公司 |
投标报价(元) |
11843994.34 |
11860268.26 |
11865830.35 |
项目负责人 |
潘荣庭 |
王浩 |
高长永 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
宜兴安诚建设有限公司 |
项目负责人养老保险不符合招标文件要求 |
2 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
与淮安市双兴建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致。 |
3 |
扬州一建集团有限公司 |
合价差大于利润 |
4 |
扬州市天弘建设有限公司 |
企业安全生产许可证过期 |
5 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
企业营业执照过期 |
6 |
江苏同熙建设有限公司 |
合价差大于利润 |
7 |
江苏晶珑建设有限公司 |
合价差大于利润 |
8 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
合价差大于利润 |
9 |
江苏江都建设集团有限公司 |
合价差大于利润 |
10 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
与宿迁市潞顺建筑工程有限公司的投标文件上传IP地址一致。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
东晟兴诚集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
亚鑫建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
仪征河海工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
四川仁禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
四川祥辉嘉润建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
宏厦创源建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
岩峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
扬州中奎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
扬州中胤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
扬州久昌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
扬州凡程建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
扬州市众友建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
扬州市华联装璜广告有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
扬州市国缘工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
扬州市富康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
扬州市建磊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
扬州市弘宇建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
扬州恒泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
扬州汇达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
扬州盛泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
扬州统一建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
扬州苏宇建筑安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏三恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏中�|建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏亿邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏伟辰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏兴厦建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏利华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏北满建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏大山建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏天利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏天强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏天泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏宝辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏庭旭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏建宇建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏捷舜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏新时空建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏旭泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏旺宝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏景明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏杰地建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏泰润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏润扬建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏盛沃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏知路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏秦武建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏竣立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏红壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏辉顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏远遁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏邮城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏金启建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏金环球建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏高强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏鸿宇源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
荣商建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
诚蕊有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
贵州爻达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
综合诚信分 |
得分
|
1 |
东晟兴诚集团有限公司 |
12281583.13 |
91.72 |
-- |
-- |
-- |
3.92 |
95.64 |
2 |
亚鑫建设集团有限公司 |
12660822.49 |
88.83 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
92.13 |
3 |
仪征河海工程建设有限公司 |
13148001.28 |
85.13 |
-- |
-- |
-- |
3.33 |
88.46 |
4 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
11800595.56 |
94.75 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
98.05 |
5 |
四川仁禄建设工程有限公司 |
11734599.67 |
94.42 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.72 |
6 |
四川祥辉嘉润建筑工程有限公司 |
11916929.24 |
94.48 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.78 |
7 |
宏厦创源建设集团有限公司 |
12091926.56 |
93.16 |
-- |
-- |
-- |
3.34 |
96.50 |
8 |
岩峰建设有限公司 |
12335870.36 |
91.3 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.60 |
9 |
扬州中奎建设有限公司 |
11900881.21 |
94.6 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.90 |
10 |
扬州中胤建设工程有限公司 |
14163200.95 |
77.42 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
80.57 |
11 |
扬州久昌建设有限公司 |
12689965.58 |
88.61 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
91.76 |
12 |
扬州凡程建设工程有限公司 |
12908978.28 |
86.95 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
90.25 |
13 |
扬州市众友建设工程有限公司 |
11386315.06 |
92.66 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.96 |
14 |
扬州市华联装璜广告有限公司 |
12707799.12 |
88.48 |
-- |
-- |
-- |
3.46 |
91.94 |
15 |
扬州市国缘工程建设有限公司 |
11865830.35 |
94.87 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
98.17 |
16 |
扬州市富康建设工程有限公司 |
12369098.25 |
91.05 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.35 |
17 |
扬州市建磊建设工程有限公司 |
12325339.65 |
91.38 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.68 |
18 |
扬州市弘宇建筑安装工程有限公司 |
12485790.00 |
90.16 |
-- |
-- |
-- |
3.38 |
93.54 |
19 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
12114095.50 |
92.98 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.13 |
20 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
12252442.00 |
91.93 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.08 |
21 |
扬州恒泰建设工程有限公司 |
12608312.41 |
89.23 |
-- |
-- |
-- |
3.44 |
92.67 |
22 |
扬州汇达建设工程有限公司 |
12719170.00 |
88.39 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
91.69 |
23 |
扬州盛泽建设工程有限公司 |
12631649.87 |
89.05 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
92.20 |
24 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
11369219.76 |
92.57 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.72 |
25 |
扬州统一建设工程有限公司 |
12806684.28 |
87.72 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
91.02 |
26 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
11899292.45 |
94.61 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.76 |
27 |
扬州苏宇建筑安装有限公司 |
11598853.01 |
93.73 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.03 |
28 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
11946098.43 |
94.26 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.41 |
29 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
11422511.65 |
92.84 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.14 |
30 |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
11721139.63 |
94.35 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.65 |
31 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
14031925.14 |
78.41 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
81.71 |
32 |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
11651799.59 |
94.0 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.30 |
33 |
江苏万源建设工程有限公司 |
11510225.47 |
93.28 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.43 |
34 |
江苏三恒建设有限公司 |
11780502.33 |
94.66 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.81 |
35 |
江苏中�|建设有限公司 |
12573305.06 |
89.49 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
92.64 |
36 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
12148843.60 |
92.72 |
-- |
-- |
-- |
3.46 |
96.18 |
37 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
11998501.45 |
93.86 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.16 |
38 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
12296129.98 |
91.6 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.75 |
39 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
12316710.45 |
91.45 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.60 |
40 |
江苏亿邦建设有限公司 |
11967981.33 |
94.09 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.24 |
41 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
12356433.21 |
91.14 |
-- |
-- |
-- |
3.59 |
94.73 |
42 |
江苏伟辰建设集团有限公司 |
12704580.17 |
88.5 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
91.80 |
43 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
11963028.86 |
94.13 |
-- |
-- |
-- |
3.46 |
97.59 |
44 |
江苏兴厦建设工程集团有限公司 |
12177657.33 |
92.5 |
-- |
-- |
-- |
3.55 |
96.05 |
45 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
11741399.86 |
94.46 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.76 |
46 |
江苏利华建设有限公司 |
11580762.38 |
93.64 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.79 |
47 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
11959603.75 |
94.15 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.45 |
48 |
江苏北满建设有限公司 |
11669650.65 |
94.09 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.39 |
49 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
13489979.25 |
82.54 |
-- |
-- |
-- |
3.46 |
86.00 |
50 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
12513284.95 |
89.95 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.25 |
51 |
江苏大山建设工程有限公司 |
11895047.25 |
94.65 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.95 |
52 |
江苏天利建设工程有限公司 |
12208669.20 |
92.26 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.56 |
53 |
江苏天强建设有限公司 |
12157263.11 |
92.65 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.80 |
54 |
江苏天泽建设工程有限公司 |
13197596.79 |
84.75 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
88.05 |
55 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
11457368.26 |
93.02 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.17 |
56 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
11681088.16 |
94.15 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.45 |
57 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
12376372.61 |
91.0 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.30 |
58 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
11493926.21 |
93.21 |
-- |
-- |
-- |
3.37 |
96.58 |
59 |
江苏宝辉建设有限公司 |
12157785.85 |
92.65 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.80 |
60 |
江苏庭旭建设有限公司 |
12835856.68 |
87.5 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
90.80 |
61 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
11351597.44 |
92.49 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.79 |
62 |
江苏建宇建设集团有限公司 |
12398332.26 |
90.82 |
-- |
-- |
-- |
3.42 |
94.24 |
63 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
12038238.36 |
93.56 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.71 |
64 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
12348490.53 |
91.2 |
-- |
-- |
-- |
3.54 |
94.74 |
65 |
江苏捷舜建设有限公司 |
12138164.52 |
92.8 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.10 |
66 |
江苏新时空建设有限公司 |
12117748.29 |
92.96 |
-- |
-- |
-- |
2.59 |
95.55 |
67 |
江苏旭泽建设有限公司 |
12078628.82 |
93.25 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.40 |
68 |
江苏旺宝建设有限公司 |
12455370.28 |
90.39 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.69 |
69 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
11760404.09 |
94.56 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.71 |
70 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
12018721.12 |
93.7 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.00 |
71 |
江苏景明建设工程有限公司 |
12236524.70 |
92.06 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.21 |
72 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
11562723.07 |
93.55 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.85 |
73 |
江苏杰地建设工程有限公司 |
12177514.22 |
92.5 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.80 |
74 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
12097523.06 |
93.11 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.26 |
75 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
11474586.86 |
93.1 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.25 |
76 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
11938885.16 |
94.32 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.47 |
77 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
12276729.95 |
91.75 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.90 |
78 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
12474199.48 |
90.25 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.55 |
79 |
江苏泰润建设工程有限公司 |
14061097.54 |
78.2 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
81.50 |
80 |
江苏润扬建设工程集团有限公司 |
12217313.67 |
92.2 |
-- |
-- |
-- |
3.48 |
95.68 |
81 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
12062767.62 |
93.37 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.52 |
82 |
江苏盛沃建设工程有限公司 |
12442020.16 |
90.49 |
-- |
-- |
-- |
3.34 |
93.83 |
83 |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
12230701.69 |
92.1 |
-- |
-- |
-- |
3.40 |
95.50 |
84 |
江苏知路建设工程有限公司 |
11492187.82 |
93.19 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.34 |
85 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
12435104.52 |
90.55 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.70 |
86 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
12514960.26 |
89.94 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.09 |
87 |
江苏秦武建设工程有限公司 |
12463908.17 |
90.33 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.63 |
88 |
江苏竣立建设有限公司 |
12058211.59 |
93.41 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.56 |
89 |
江苏红壹建设工程有限公司 |
11756502.60 |
94.53 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.68 |
90 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
11439928.61 |
92.93 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.23 |
91 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
12494416.72 |
90.1 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.40 |
92 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
11997150.39 |
93.88 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.18 |
93 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
11527782.47 |
93.37 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.67 |
94 |
江苏辉顺建设工程有限公司 |
11701468.16 |
94.26 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.56 |
95 |
江苏远遁建设有限公司 |
11919323.95 |
94.46 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.76 |
96 |
江苏邮城建设工程有限公司 |
12040908.18 |
93.54 |
-- |
-- |
-- |
3.36 |
96.90 |
97 |
江苏金启建设有限公司 |
12415148.08 |
90.7 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.85 |
98 |
江苏金环球建设有限公司 |
12019026.68 |
93.7 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.85 |
99 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
12792098.08 |
87.84 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.99 |
100 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
11860268.26 |
94.91 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
98.21 |
101 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
12770218.77 |
88.0 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
91.15 |
102 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
11333332.97 |
92.39 |
-- |
-- |
-- |
2.59 |
94.98 |
103 |
江苏高强建设工程有限公司 |
12196642.00 |
92.35 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.50 |
104 |
江苏鸿宇源建设有限公司 |
12748339.47 |
88.17 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
91.47 |
105 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
12401185.58 |
90.81 |
-- |
-- |
-- |
3.46 |
94.27 |
106 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
12256971.98 |
91.9 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.20 |
107 |
荣商建设集团有限公司 |
11552271.00 |
93.5 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.80 |
108 |
诚蕊有限公司 |
12395892.86 |
90.84 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.14 |
109 |
贵州爻达建设集团有限公司 |
11800236.82 |
94.75 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
98.05 |
110 |
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
11843994.34 |
94.98 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
98.28 |
|
6、拟确定中标人:高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-05-31起,至2024-06-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏省高邮地震台 |
日期:2024-05-30 |