资审结果水利水务公示模板 资格审查结果公示 高州市旺罗水闸重建工程(第一期)施工[项目编号:-]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 金中天水利建设有限公司 不通过 专职安全生产管理人员未提供安全生产考核合格证书(类),不符合招标文件第二章“投标人须知..”初步评审不通过 中建八局西南建设工程有限公司 通过 广西建工集团海河水利建设有限责任公司 通过 陕西省三和建设工程有限公司 通过 注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。 公示时间从年月日时分 至 年月日时分止。 投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):高州市水利水电工程建设管理中心 联系人:江先生 联系电话:- 联系地址:广东省茂名市高州市文明路号 投诉受理部门(招标投标监督部门):高州市水务局 联系电话:- 联系地址:广东省茂名市高州市文明路号 附件: 旺罗资格后审公示. 招标人:高州市水利水电工程建设管理中心 年月日
快捷阅读