中小微企业融资申请 项目名称:伊川县住房和城乡建设局伊川县城关街道排水防涝项目一期项目(项目代码:----) 项目代码:---- 项目编号:伊川工施招标()号 标段名称:伊川县住房和城乡建设局伊川县城关街道排水防涝项目一期项目一标段 标段编号:伊川工施招标()号- 一、开标信息: 第一中标候选人:河南达诺建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:达到国家质量验收备案标准 工期:日历天 第二中标候选人:河南飞腾建筑有限公司 投标报价:.元 质量承诺:达到国家质量验收备案标准 工期:日历天 第三中标候选人:河南智澜建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:达到国家质量验收备案标准 工期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况:河南景鹏建设工程有限公司措施项目费(不含安全文明施工费)高于招标控制价,响应性不通过。 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 报价部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . . . . 第二中标候选人 报价部分 . . ....
快捷阅读