中小微企业融资申请 项目名称:伊川县先进制造业开发区文博大道建设工程项目 项目代码:---- 项目编号:伊川工施招标()号 标段名称:伊川县先进制造业开发区文博大道建设工程项目(一标段) 标段编号:伊川工施招标()号- 一、开标信息: 第一中标候选人:河南水诚建设工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期:日历天 第二中标候选人:中润昌弘建工集团有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期:日历天 第三中标候选人:洛阳市嵩洛建筑安装有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况:河南省第八建设集团有限公司:本招标文件公告.条规定,本项目专门面向中小微(监狱、残疾人福利性单位)企业,河南省第八建设集团有限公司中小微企业声明函未填写,不符合中小微企业要求,经评标组集体认定,不符招标文件规定的专门面向中小微企业要求。 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 报价部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . . . . 第二中标候选人 ....
快捷阅读