--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县城市管理局的滨海县海滨大道煦阳公园提升工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:江苏基坦建设工程有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量标准:合格 质量保修期:年 绿化养护期:年 项目负责人:李龙章 证书编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县城市管理局 年月日 附评审情况(无效标书的投标单位及原因): 江苏哲茂建设有限公司,未按招标文件要求提供基本账户开户证明。 盐城天杰建设工程有限公司,绿化养护期未响应招标文件实质性要求。 -->
快捷阅读