--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八滩镇人民政府的八滩镇年农村生活污水治理工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:江苏鹤翔建设工程有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:罗卫东 注册证书专业:市政公用工程 证书编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县八滩镇人民政府 年月日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: 、不同投标人从同一个互联网协议地址上传投标文件(被评标系统记录一致的):江苏孟和建设工程有限公司、盐城玄金建设工程有限公司;江苏邺圣建设有限公司、盐城凯策建设工程有限公司; 、企业资质动态核查不合格:江苏乾恒建设工程有限公司、江苏旺璋建设工程有限公司; 、未按招标文件要求提供有效的投标承诺函(或缺少承诺人印章或签字):江苏永顺建设工程有限公司、江苏登湛建设集团有限公司、江苏文名建设有限公司、江苏久大建设工程有限公司、江苏固晟扬建设工程有限公司、江苏合航建设有限公司、江苏启本建工程有限公司; 、江苏光熹建设有限公司,原因:项目负责人未按招标文件要求提供社保证明。 -->
快捷阅读