一、项目基本情况 采购项目编号: 采购项目名称:年-年编撰印制推广《福建省体育彩票社会责任报告》采购项目 二、项目废标/流标的原因 资格性审查:家供应商资格性审查结果均为通过。 符合性审查:其中深圳市尚彩科技有限公司未满足第五章“二、技术和服务要求”【评审指标】中带★号的第()条款要求(未提供团队负责人具有硕士以上学历证明材料,未提供总局体彩中心评为星+级别证明材料、未提供团队成员三年内至少参与过两次社会责任报告编制工作的证明材料);广州南方精英传媒有限公司未满足第五章“二、技术和服务要求”【评审指标】中带★号的第()条款要求(未提供总局体彩中心评为星+级别证明材料、未提供团队成员三年内至少参与过两次社会责任报告编制工作的证明材料);盖洛特(福州)数据研究股份有限公司未满足第五章“二、技术和服务要求”【评审指标】中带★号的第()条款要求(未提供不少于(含)人以上的专业团队的证明材料,未提供团队负责人具有硕士以上学历证明材料,未提供总局体彩中心评为星+级别证明材料、未提供团队成员三年内至少参与过两次社会责任报告编制工作的证明材料);彩通(北京)咨询有限公司未满足第五章“二、技术和服务要求”【评审指标】中带★号的第()条款要求(未提供团队负责人具有硕士以上学历证明材料,未提供总局体彩中心评为星+级别证明材料)。此四家符合性审查未通过,其余两家供应商通过符合性审查。 故本项目合格投标人不足法定家数,作废标处理。 三、其他补充事宜 、评审专家名单: 采购人代表:肖业宏 评审专家:庄瑜、陈扬、林红、陈雅英 、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省体育彩票管理中心      地址:福建省福州市鼓楼区江厝路号         联系方式:王敏 -       .采购代理机构信息 名 称:福建省金丰招标代理有限公司             地 址:福州市晋安区六一北路号实发九江大厦楼             联系方式:李一芝-             ....
快捷阅读