魏塘街道善和苑四期景观绿化工程中标候选人公示
项目编号
招标方式
公开招标
全省统一赋码
----
工程名称
魏塘街道善和苑四期景观绿化工程
招标人
嘉善县北部新城开发建设有限公司
招标代理机构
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
工程规模
魏塘街道善和苑四期室外景观、绿化、给排水、路灯等,详见工程量清单。
中标候选人
浙江上匠园林建设有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价
.元
响应招标文件资格能力条件
营业执照经营范围内涵盖绿化
项目经理(负责人)
孙玲玲
项目经理(负责人)资质证书及编号
风景园林(景观设计)高级工程师、
工期
个日历天,养护期两年
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价
元
评标基准价
元
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
杭州汇达绿地有限公司
项目业绩不符合招标文件要求
江西中天营造有限公司
业绩不符合招标文件要求
杭州碳谷市政园林工程有限公司
未提供项目负责人职称证书和安全人员类证书
国基建设集团有限公司
未提供项目负责人职称证书
浙江立昂市政园林建设有限公司
投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符合
上海帝奥景观工程设计有限公司
投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符合....
快捷阅读