一、项目基本情况 采购项目编号:-[]- 采购项目名称:安全技术防范系统与钢筋翻样校级在线精品课程资源制作采购 二、项目废标/流标的原因 福州点亮科技有限公司、福建数博讯信息科技有限公司、福州聚力龙腾教育科技有限公司未按照招标文件要求提供合格的中小企业声明函,其资格审查不合格,本项目有效投标人不足家,项目废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福州职业技术学院      地址:福州市闽侯上街联榕路号         联系方式:郑老师-       .采购代理机构信息 名 称:福建广誉工程管理有限公司             地 址:福州市仓山区金山街道仓山万达广场区号楼层             联系方式:李健、欧忠良-             .项目联系方式 项目联系人:李健、欧忠良 电 话:  - 
快捷阅读