一、项目编号:[][]
二、项目名称:寿山乡农田水利设施水毁修复工程项目
三、采购结果
采购包(寿山乡农田水利设施水毁修复工程项目):
废标理由:有效供应商不足三家,本项目流标。
四、主要标的信息
采购包(寿山乡农田水利设施水毁修复工程项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
雷泉
评审专家:
林丽烯 、 林文凯 、 游日章 、 卓风明
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包寿山乡农田水利设施水毁修复工程项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
经评审,福建领路建设工程有限公司、河南卓鼎建设工程有限公司家供应商未提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不合格。有效供应商数量不足三家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福州市晋安区寿山乡人民政府
地址:福州市晋安区寿山乡岭头街号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建亿隆招标代理有限公司
地址:福州市晋安区红光路号栋室
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:高青青、肖庆华
电话:-....
快捷阅读