--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文的规定,滨海县滨淮镇人民政府的滨海县滨淮镇年农村生活污水治理工程(二标段)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:江苏天久建设工程有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:曹建 证书编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:肖女士联系电话:,地址:滨海县云海小镇创客座楼室。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县滨淮镇人民政府 年月日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: 、江苏孟和建设工程有限公司、盐城玄金建设工程有限公司:不同投标人从同一个互联网协议地址下载投标文件(被评标系统记录一致的)。 、江苏世桥建设有限公司、江苏创驰建设工程有限公司、江苏庆旺建设工程有限公司、江苏润燿建设工程有限公司:企业资质动态核查不合格。 、江苏桓安建筑工程有限公司、江苏中权昇工建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人证书。 、江苏麒先建设工程有限公司:商务标未按招标文件要求签字或盖章。 、中达宇建设集团有限公司、扬州臻扬市政工程有限公司、江苏三爱建设有限公司:项目负责人投标承诺函、法定代表人诚信投标承诺书上的项目名称错误。 、江苏润欧工程有限公司:项目负责人投标承诺函姓名与投标函不一致。 、江苏松之沭建设工程有限公司、江苏锦拓建设工程有限公司:项目负责人投标承诺函的项目名称错误。 、江苏铭冉建设工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书上的项目名称错误。 、江苏华实市政建设集团有限公司:投标保证金信用函、法定代表人诚信投标承诺书法人未签字或盖章。 -->
快捷阅读