一、项目编号:[][]- 二、项目名称:诏安公路分中心年日常养护劳务用工服务项目(四次) 三、采购结果 采购包(诏安公路分中心年日常养护劳务用工服务项目): 废标理由:符合专业条件的供应商不足法定家数,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包(诏安公路分中心年日常养护劳务用工服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 许凡 评审专家: 许昔斌 、 陈静 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包诏安公路分中心年日常养护劳务用工服务项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 诏安县利民劳务派遣有限公司的电子响应文件未提供有效的财务状况报告,其资格性审查不通过,符合专业条件的供应商不足法定家数,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:漳州市公路事业发展中心诏安分中心 地址:漳州市诏安县南诏镇阳光东路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:漳州信衡招标代理有限公司 地址:漳州市芗城区胜利西路向荣大厦室 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:张艺敏 ....
快捷阅读