--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局的滨海县獐沟中学等所学校塑胶场地维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:江苏堡俐邦建设工程有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:吴松 注册证书专业:市政公用工程 证书编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县教育局 年月日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: .上海青体工程设计有限公司,原因:法定代表人诚信投标承诺书未盖公章; .中亿建工集团有限公司,原因:投标承诺函未盖公章; .江苏省天石建设工程有限公司,原因:投标承诺函未盖公章; .江苏泰享建设有限公司,原因:投标承诺函未盖公章; -->
快捷阅读