--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局的滨海县振东中学等所学校校舍维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 一标段中标候选人:江苏海耀建设工程有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:陈爱平 注册证书专业:建筑工程 证书编号:苏 二标段中标候选人:江苏新之都建设工程有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:徐娟 注册证书专业:建筑工程 证书编号:苏 三标段中标候选人:盐城瑞展建设工程项目管理有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:孙海 注册证书专业:建筑工程 证书编号:苏 四标段中标候选人:盐城市泽松建设有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:王以春 注册证书专业:建筑工程 证书编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县教育局 年月日 附评审情况: 一标段无效标书的投标单位及原因: .江苏哲源建设工程有限公司,原因:建筑业企业资质动态监管结果处于不合格状态; .江苏衡奥建设工程有限公司,原因:投标报价超过最高限价; 二标段无效标书的投标单位及原因: .江苏哲源建设工程有限公司,原因:建筑业企业资质动态监管结果处于不合格状态; .江苏衡奥建设工程有限公司,原因:投标报价超过最高限价; 三标段无效标书的投标单位及原因: .江苏哲源建设工程有限公司,原因:建筑业企业资质动态监管结果处于不合格状态; .江苏衡奥建设工程有限公司,原因:投标报价超过最高限价; 四标段无效标书的投标单位及原因: .江苏哲源建设工程有限公司,原因:建筑业企业资质动态监管结果处于不合格状态; .江苏川业建设工程有限公司,原因:投标报价超过最高限价; .江苏铂铱建设有限公司,原因:投标承诺书未按照招标文....
快捷阅读