一、项目编号:[][]
二、项目名称:福建省福清市医院职工食堂外包服务采购项目
三、采购结果
采购包(福建省福清市医院职工食堂外包服务采购项目):
废标理由:所有供应商均未按招标文件要求提供分项报价,废标。
四、主要标的信息
采购包(福建省福清市医院职工食堂外包服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
叶建鸿
评审专家:
林萍 、 邹光盛 、 应永胜 、 吴秀平
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福建省福清市医院职工食堂外包服务采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
福州市晋安区兴安餐饮有限公司、福州捷祥餐饮管理服务有限公司、福建京元餐饮管理有限公司、福建陆海餐饮管理有限公司均未按招标文件要求提供分项报价,符合性不通过。因有效投标人不足法定数量,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福清市医院
地址:福清市清荣大道号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建泓武招标有限公司
地址:福州市晋安区新店镇秀山路号索高广场#楼层-单元
联系方式:-....
快捷阅读