-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县界牌镇人民政府委托招标的滨海县界牌镇农村生活污水治理工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:江苏邦安建设工程有限公司
投标报价:.元
工期:天(日历日)
质量标准:合格
项目负责人(注册建造师):刘福连
证书编号:苏
本中标结候选人公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县界牌镇人民政府
年月日
附无效标单位及原因:
.江苏金羽达建设有限公司、江苏禾居建设工程有限公司、江苏荣放建设工程有限公司、江苏纶桐建设工程有限公司、江苏三爱建设有限公司、江苏润欧工程有限公司、春东森建设有限公司、江苏杰吉建设工程有限公司、盐城泽通建设工程有限公司、鑫钇顺建设有限公司、江苏久大建设工程有限公司,未提供有效的投标保证金缴纳证明材料;
.江苏亭水建设工程有限公司,未提供投标承诺函;
.江苏荣俊建设工程有限公司、江苏润燿建设工程有限公司,企业资质动态核查不合格;
.上海东融建设工程有限公司、江苏崇凯建设集团有限公司,投标函中的大写报价与报价文件中的总价不一致;
.江苏高景建设工程有限公司,未提供有效的投标承诺函。
-->
快捷阅读