-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局的滨海县八滩中学老旧教学楼提升改造工程教学楼及配套设施维修项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏广良建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:张锦友
注册证书专业:建筑工程
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县教育局
年月日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
.南京国骄建设科技有限公司,原因:未按招标文件规定格式填写(投标文件封面未签字);
.广大建设(江苏)有限公司,原因:未按招标文件规定格式填写(投标文件封面未签字);
.江苏传尚建筑装饰工程有限公司,原因:未按招标文件要求提交社保证明;
.江苏启本建工程有限公司,原因:未按招标文件要求提交法定代表人申明;
.江苏广云建设工程有限公司,原因:未按格式要求提交法定代表人诚信投标承诺书;
.江苏得体建设工程有限公司,原因:投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求;
.江苏志华建筑工程有限公司,原因:未按格式要求提交法定代表人诚信承诺书和项目负责人投标承诺函;
.盐城泰辉建筑工程有限公司,原因:未按照格式要求提交法定代表人诚信承诺书和项目负责人承诺书;
.陕西远泰兴安建筑工程有限公司,原因:项目负责人未按规定签署承诺书;
-->
快捷阅读