<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2024年湟源县和美乡村建设项目标段一十九施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076050910001019)
盖章: 发布日期:2024年06月24日
招标人 湟源县新农村建设服务中心 招标人联系电话 0971-2433564
代理机构 青海中旭工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5218441
开标时间 2024年06月24日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2024年06月24日 公示结束时间 2024年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海争创建设工程有限公司 符合 799539.800元 姓名:陶文静
证书编号:青2632020202100704
100 合格
第2名 青海川江建设工程有限公司 符合 799318.220元 姓名:赵英
证书编号:青263212254206
100 合格
第3名 青海方博建筑装饰工程有限公司 符合 799505.870元 姓名:王守忠
证书编号:青2632020202100286
100 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海臻硕建筑工程有限公司 投标报价超出控制价
青海丰海建设工程有限公司 项目经理未提供市政专业资格证书
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟;褚燕
省综合评标专家库抽取专家: 张伟利;王忠红;彭金芬;郭红霞;王天英
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李星瑞 签于 2024/06/25 00:15:39
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读