2024年湟源县和美乡村建设项目标段一十八施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076050910001018) |
盖章: | 发布日期:2024年06月24日 |
招标人 | 湟源县新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | 0971-2433564 | |||
代理机构 | 青海中旭工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5218441 | |||
开标时间 | 2024年06月24日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年06月24日 | 公示结束时间 | 2024年06月27日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海思安建设工程有限公司 | 符合 | 828658.070元 | 姓名:王艳霞 证书编号:青1652015201615903 |
100 | 合格 |
第2名 | 青海笃德建筑工程有限公司 | 符合 | 828356.490元 | 姓名:星发辉 证书编号:青263222357521 |
100 | 合格 |
第3名 | 陕西亿隆盛建设工程有限公司 | 符合 | 829210.230元 | 姓名:张帅 证书编号:陕261181904343 |
100 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
西宁嘉利建筑装饰工程有限公司 | 投标保证金未按招标文件要求提交 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 刘亚娟;褚燕 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张伟利;王忠红;彭金芬;郭红霞;王天英 | |||||
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
快捷阅读