-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的年滨海县老旧小区改造工程(世锦花园安置区)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:安徽勤祥建筑工程有限公司
投标报价:元
工期:日历天
质量标准:合格
项目负责人:邓宏瑶
注册建造师证书号:皖
自本中标结果公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县住房和城乡建设局
年月日
附评审情况(无效标单位及原因):
.江苏丰拓建设工程有限公司:与江苏蔚岑建设工程有限公司上传地址一致;
.江苏蔚岑建设工程有限公司:与江苏丰拓建设工程有限公司上传地址一致;
.四川塬皓工程技术有限公司:诚信库未上传项目负责人建造师证书;
.宿迁鸿协建设工程有限公司:项目负责人类安全生产考核合格证书过期;
.浙江龙乾建设有限公司:投标函未签字;
.前程建设集团有限公司、徐州市龙兴园林绿化工程有限公司:未按要求提供有效的投标保证金信用承诺函;
.江苏鑫强胜建设工程有限公司、江苏文昊建设发展有限公司、林奋建设有限公司、浙江中禾市政工程有限公司:未按要求提供法定代表人诚信投标承诺书;
.江苏锦淮建设有限公司、浙江裕锦建设集团有限公司、首宏建设有限公司、淮安云芝建设工程有限公司:未按招标文件要求提供有效的项目负责人投标承诺函;
.江苏睿涛建设工程有限公司、江苏旺康建设工程有限公司、江苏林美艺园林建设有限公司、江苏茉莉花园建设发展有限公司:未提供项目负责人有效的建造师证书;
.江苏凤鸣海建设工程有限公司、浙江徽舟建设工程有限公司、广东耀安建设工程有限公司:项目负责人投标承诺函未签字;
.江苏希盾建设工程有限公司、江苏润燿建设工程有限公司、众恒翌泰建设集团有限公司、禾海实业集团有限公司、淮安市清浦国华拆建有限公司、江苏荣俊建设工程有限公司、南京市齐腾电力建设有限公司、江苏开亮建设(集团)有限公司:动态....
快捷阅读