-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县港城污水处理厂扩建工程监理服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏马洲项目管理有限公司
报价:.元
工期:日历天
项目负责人:陆俊
注册证书专业:市政公用工程专业国家注册监理工程师
注册号:
无效标名单及原因:
江苏鼎甲建设工程管理咨询有限公司:未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》;
中鸿荣造项目管理有限公司:未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》;
江苏缔逸项目管理有限公司:项目负责人投标承诺姓名前后不一致,不符合要求;
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
盐城市滨海净水有限公司
年月日
-->
快捷阅读