一、项目编号:-二、项目名称:年大连市中山区生活垃圾分类宣传品采购项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:(元)山东统顺环境建设有限公司山东省滨州市博兴县曹王镇曹王二村村西.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因山东统顺环境建设有限公司通过.-西岗区利全物资经销处通过.-吉林省绿人装饰装修有限公司通过.-大连广研物资有限公司通过.-高新区日鑫盛商贸行(个体工商户)通过.-欧纳(大连)实业商贸有限公司不通过--未按标的名称填写中小企业声明函, 未按标的名称填写中小企业声明函.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号年大连市中山区生活垃圾分类宣传品采购项目四分类标识贴(中)启明星*年大连市中山区生活垃圾分类宣传品采购项目四分类标识贴(小)启明星.*年大连市中山区生活垃圾分类宣传品采购项目可回收物/有害暂存处(背胶)启明星.*年大连市中山区生活垃圾分类宣传品采购项目有害垃圾投放处贴启明星.*年大连市中山区生活垃圾分类宣传品采购项目分类投放指示贴(背胶贴)启明星.*年大连市中山区生活垃圾分类宣传品采购项目袖标启明星.长度年大连市中山区生活垃圾分类宣传品采购项目太阳能感应语音播报喇叭迪佳音-年大连市中山区生活垃圾分类宣传品采购项目折叠包绿鑫牛津布年大连市中山区生活垃圾分类宣传品采购项目垃圾分类宣传纸抽旭涛.常规定制年大连市中山区生活垃圾分类宣传品采购项目垃圾分类宣传扑克鹏华常规定制年大连市中山区生活垃圾分类宣传品采购项目垃圾分类宣传洗手液贝贝常规定制年大连市中山区生活垃圾分类宣传品采购项目大连市....
快捷阅读