--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县界牌镇人民政府委托招标的滨海县界牌镇界牌村农村生活污水治理工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:江苏耀创建设工程有限公司 投标报价:.元 工期:天(日历日) 质量标准:合格 项目负责人(注册建造师):刘林 证书编号:苏 本中标结候选人公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县界牌镇人民政府 年月日 附无效标单位及原因: .南京德智诚建设有限公司、毕氏建设集团有限公司、江苏福点建设有限公司、江苏强欣建设工程有限公司、盐城庭胜建筑工程有限公司,未提供有效的投标保证金缴纳证明材料; .江苏鼎绩建设有限公司、江苏坦润建设工程有限公司、江苏广之联建设工程有限公司、江苏久大建设工程有限公司、南京朋益建设有限公司,承诺函中未填写工期; .江苏升发建设工程有限公司、江苏北乔建设工程有限公司,投标函中的大写报价与报价文件中的总价不一致; .江苏麒先建设工程有限公司,未提供有效的投标承诺函。 -->
快捷阅读