一、项目编号:[][]-
二、项目名称:福州市图书馆年数字资源采购项目(二次)
三、采购结果
采购包(畅销电子书数据库):
废标理由:北京博通壹图信息技术有限公司、北京库客音乐股份有限公司未按要求做出承诺,符合条件的供应商不足法定数量,终止评审
四、主要标的信息
采购包(畅销电子书数据库):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
陈丽
评审专家:
黄金虎 、 曾丽辉 、 林英 、 张弼云
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包畅销电子书数据库:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
采购包效投标人不足家,废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福州市图书馆
地址:台江区望龙一路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建省翔晖招标有限公司
地址:杨桥中路号永富楼二层房屋
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:周华玲
电话:-
福建省翔晖招标有限公司
年月日
快捷阅读