一、项目编号:[][] 二、项目名称:超低温冰箱、实验动物消毒传递柜、紫外线传递窗等采购项目 三、采购结果 采购包(超低温冰箱采购项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的 四、主要标的信息 采购包(超低温冰箱采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包超低温冰箱采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、福建忆海曦医疗生物科技有限公司 未提供有效的社会保障资金缴纳凭据复印件,资格性审查不通过。其余投标人资格性审查均通过。 、本项目有效投标人不足法定要求,项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省肿瘤医院 地址:福州市福马路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建广誉工程管理有限公司 地址:金山街道仓山万达广场区号楼层 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:郑丽丽、黄凌云、欧忠良 电话:- ....
快捷阅读