--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县驰锦工业有限公司的亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:福建省畅泰建设工程有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:赖俊平 注册证书专业:建筑工程 证书编号:闽 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县驰锦工业有限公司 年月日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: .江苏启奥建设工程有限公司,原因:项目负责人证书不符合招标文件要求; .江苏和业建设集团有限公司,原因:投标函未签字盖章,不符合招标文件要求; .江苏等优建设工程有限公司,原因:投标函未签字盖章,不符合招标文件要求; .江苏金溢得建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求。 -->
快捷阅读