--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县界牌镇人民政府委托招标的滨海县界牌镇三坝村景观节点提升工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:江苏优本建设工程有限公司 投标报价:.元 工期:天(日历日) 质量标准:合格 项目负责人(注册建造师):张良勇 证书编号:苏 本中标结候选人公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县界牌镇人民政府 年月日 附无效标单位及原因: .江苏圆翠建设工程有限公司,投标承诺函中工期未填写; .江苏汇远建设有限公司,投标承诺函工期、质量标准未填写; .江苏聚秀建设工程有限公司,未按要求提供投标保证金缴纳证明材料; .江苏安源建设有限公司,响应文件载明的招标项目完成期限超过邀约文件规定的期限。 -->
快捷阅读