一、项目编号:[][]
二、项目名称:泉州市丰泽区自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(装备)
三、采购结果
采购包(泉州市丰泽区自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(装备)):
废标理由:北京优力可科技有限公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求,资格审查未通过,按无效标处理;厦门德盛通科技有限公司、泉州市中重智能装备有限公司、江西挚臻盛创科技发展有限公司、福建广电网络集团股份有限公司丰泽分公司提交的投标文件中的部分星号条款未按招标文件要求提供检测报告或佐证材料,符合性审查未通过,按无效标处理。因此,本项目合格供应商不足三家,依法废标。
四、主要标的信息
采购包(泉州市丰泽区自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(装备)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
刘凯
评审专家:
黄进 、 傅丹鸿 、 王力毅 、 陈文良
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包泉州市丰泽区自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(装备):万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:泉州市丰泽区应急管理局
地址:泉州市丰泽区坪山路号泉州文旅大厦楼
联系方式:- ....
快捷阅读

发布媒体:
