成都天环城市管理服务有限公司-年度环保药剂经营业务合作供应商中标候选人公示 成都天环城市管理服务有限公司委托四川西南工程项目管理咨询有限责任公司对成都天环城市管理服务有限公司-年度环保药剂经营业务合作供应商进行公开招标。本项目于年月日:进行了评标,评标委员会评标结果如下: 第一中标候选人:四川浩铭化工有限公司 第二中标候选人:四川聚兴创展科技有限公司 第三中标候选人:四川东江化工有限公司 第四中标候选人:四川宏中宏科技有限公司 第四中标候选人:成都润兴消毒药业有限公司 第六中标候选人:四川培洁环保科技有限公司 第六中标候选人:成都欧维化工科技有限公司 第八中标候选人:湖南海鸥环保科技有限公司 第九中标候选人:四川丰善化工有限公司 第十中标候选人:成都金奥新材料科技有限公司 否决投标单位及理由: 成都群祥物资有限公司:贵公司投标文件业绩未附合同或发票等证明材料,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第..项规定。 四川信鼎诺化工科技有限公司:贵公司投标文件封面、投标函、投标文件真实性和不存在限制投标情形声明未盖法定代表人章 不符合招标文件第六章“投标文件格式的要求”。 公示期:年月日至年月日。 联系人:吴女士 联系方式: - 招标人:成都天环城市管理服务有限公司 招标代理机构:四川西南工程项目管理咨询有限责任公司 年月日
快捷阅读