罗定市中医院提升工程(一期)总承包中标候选人公示投资项目代码----投资项目名称罗定市中医院提升工程招标项目名称罗定市中医院提升工程(一期)总承包标段(包)名称罗定市中医院提升工程(一期)总承包公示名称罗定市中医院提升工程(一期)总承包中标候选人公示开标日期..评标情况截止至年月日时分,家投标单位:华跃设计咨询有限公司(联合投标人:广东恒昱建设工程有限公司)、广东省城乡规划设计研究院科技集团股份有限公司(联合投标人:罗定市第四建筑工程有限公司)、广东省建科建筑设计院有限公司(联合投标人:罗定市泷广建设有限公司)、广州莫伯治建筑师事务所有限公司(联合投标人:四川杰欣建筑工程有限公司)、中誉设计有限公司(联合投标人:广东天兴建筑集团有限公司)按规定递交了投标文件。评标委员会共名专家,名专家均依法从广东省综合评标专家库中随机抽取。据招标文件要求,评标委员会对各个投标单位的投标文件进行资格评审和形式评审与响应性评审。经审查,有家投标单位通过资格评审和形式评审与响应性评审;有家投标单位评审不通过:华跃设计咨询有限公司(联合投标人:广东恒昱建设工程有限公司),不通过原因为投标人未按要求提交投标保证金且未获得云浮市建筑市场主体信用评价级。通过资格评审和形式评审与响应性评审的各投标人评审情况如下: 中标候选人广东省城乡规划设计研究院科技集团股份有限公司(联合投标人:罗定市第四建筑工程有限公司)投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等)投标总价:.元;设计费:下浮率:.%、投标报价:.元;工程费用:下浮率:.%、投标报价:.元。质量承诺按招标文件要求工期(交货期)总工期个日历天完工(其中,设计工期个日历天,施工工期个日历天)拟派项目负责人姓名何江资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)一级注册建筑师(证书号:)业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)/资格能力条件资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)设计资质等级:建筑行业建筑工程甲级设计资质证书号:施工资质等级:建筑工程施工总承包....
快捷阅读