、比选项目名称:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司年五金辅材采购项目,编号:()、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司、采购人地址:厦门市软件园二期望海路号二楼、联系方式: 郭女士 -、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司纪检监察室- 、中选报价人及中选报价金额:中选报价人:福州天行畅科技有限公司。中选金额:.(含税)。、中选候选人名称:无。、被确定为不合格的报价人名称及原因:福州鑫威通电子有限公司报价文件未加盖公章,报价不合格。、公示时间:年月日至年月日 福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司年月日
快捷阅读