、比选项目名称:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司年 设备采购项目,编号:()、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司、采购人地址:厦门市软件园二期望海路号二楼、联系方式: 郭女士 -、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司纪检监察室- 、中选报价人及中选报价金额:中选报价人:无。中选金额:无。、中选候选人名称:无。、被确定为不合格的报价人名称及原因:三家报价供应商提交的报价文件都未加盖公章,报价无效。因满足本次比选要求的报价人不足三家,项目流标。、公示时间:年月日至年月日 福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司年月日
快捷阅读