公示开始时间: 年月日,公示结束时间:年月日。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(万元)
得分
天车维保项目
山东岱青重工科技有限公司
.
/
河南菱工重型机械有限公司
.
/
风动架车机维保项目
山东驰泰铁路装备有限公司
.
/
山东景宏商贸有限公司
.
/
山东英博机械有限公司
.
/
仪表等维保校验项目
山东正通测控技术有限公司
.
/
山东宏嘉检验检测有限公司
.
/
二、否决情况
合同段
供应商名称
否决投标依据和原因
仪表等维保校验项目
山东三润地计量检测有限公司
该供应商递交的响应保证金未按采购文件要求从基本账户汇出....
快捷阅读