公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(元) 得分 一 济南景雄影音科技有限公司 . 山东坷达智能科技有限责任公司 . 山东创翼智能科技有限公司 . 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 中邮建技术有限公司 提供的企业业绩证明资料中未体现投影机,不符合采购文件的要求。违反了..资格评审&;业绩要求:符合第二章&;供应商须知&;第..款规定&;。 济南科明数码技术股份有限公司 提供的企业业绩证明资料中未体现投影机,不符合采购文件的要求。违反了..资格评审&;业绩要求:符合第二章&;供应商须知&;第..款规定&;。 烟台德宏通信科技有限公司 提供的企业业绩证明资料中未体现投影机,不符合采购文件的要求。违反了..资格评审&;业绩要求:符合第二章&;供应商须知&;第..款规定&;。 二 山东兆电智能科技有限公司 未按要求提供澄清及说明材料。根据评审办法:&;..在评审过程中,谈判小组可以书面形式要求供应商对所提交响应文件中含义不明确的内容、明显文字或者计算错误进行书面澄清或说明。谈判小组不接受供应商主动提出的澄清、说明。供应商不按谈判小组要求澄清或说明的,谈判小组应按无效响应处理。&;规定,按无效响应处理。 山东金万维物联科技有限公司 未按要求提供澄清及说明材料。根据评审办法:&;..在评审过程中,谈判小组可以书面形式要求供应商对所提交响应文件中含义不明确的内容、明显文字或者计算错误进行书面澄清或说明。谈判小组不接受供应商主动提出的澄清、说明。供应商不按谈判小组要求澄清或说明的,谈判小组应按无效响应处理。&;规定,按无效响应处理。 三、提出....
快捷阅读