一、项目编号:[][] 二、项目名称:南湖公园曲水荷香拆危重建工程 三、采购结果 采购包(南湖公园曲水荷香拆危重建工程): 废标理由:厦门华丽新建筑装饰集团有限公司未提供有效的《中国节能产品认证证书》。 四、主要标的信息 采购包(南湖公园曲水荷香拆危重建工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 叶丹 评审专家: 罗建美 、 郑聪 、 游云辉 、 吴永兰 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包南湖公园曲水荷香拆危重建工程:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 本项目对采购文件作实质响应的供应商不足三家,本次采购不成功。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:厦门市筼筜湖保护中心 地址:厦门市湖光路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:厦门市丰信采购招标有限公司 地址:江头台湾街天地花园座楼 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:富女士 电话:- 厦门市丰信采购招标有限公司 年月日 ....
快捷阅读